КАК ДОБРАТЬСЯ

Приход храма иконы Божией Матери «Державная» основан в марте 2016 года. Окормляет два медицинских учреждения, активно сотрудничает с Ростовским региональным отделением Всероссийского общества глухих и читальным залом Центральной городской библиотеки им. М. Горького.

Адрес храма: 344116, г. Ростов-на-Дону, бульвар Платова, 1.

Группа в соцсети «Вконтакте» https://vk.com/derzhavnaya_rostov

Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы у сотрудника храма – свечницы, сурдопереводчика, библиотекаря Завозиной Елены Валерьевны по телефону 8-988-533-70-38 (храм); телефону, Whats app — 8-928-188-24-52 (Елена). Время работы специалиста с 8:00 до 17:00, понедельник-воскресенье.

Богослужения с переводом на русский жестовый язык проходят каждое воскресенье.

В наш храм вы можете добраться от остановки «Центральный рынок» на автобусе или маршрутном такси № 4, № 8; троллейбусе № 12 — остановка «пер. 2-й Поселковый (Аврал)»; маршрутном такси № 41 (до конечной остановки «ЖК Европейский»).

С Западного и Северного микрорайонов – на маршрутном такси № 56 (до конечной остановки «ЖК Европейский»).